Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 01.08 79.46 0.1
EUR 01.08 91.19 0.98

За честь района

12:53 03.02.2016

Спортивные семьи

Честь нашего района в этом виде спорта защищали спортивные семьи: Тимченко – Екатерина, Сергей и дочь Юля, Чесноковых – Алексей, Людмила и сын Дмитрий, Меркуловых – Николай, Светлана и дочь. Серебряными призерами этих соревнований стали и получили путевки в финал краевой зимней Олимпиады семьи Чесноковых и Тимченко.

Лыжные гонки

Соревнования проходили по двум видам: классическим и свободным ходом. В первый день лидерство среди мужчин захватил наш мастер спорта А.Денисов. Серебро и бронзу завоевали у девушек А.Хадимуллина и Е.Пыргаева. Во второй день в состязаниях классическим ходом А.Денисов подтвердил свое лидерство, С.Анисимов стал призером. На ступени пьедестала поднялись также А.Хадимуллина и Н.Турыгина. Все они воспитанники тренера-преподавателя Ю.В.Вяткина.

В итоге двух дней команда шипуновских лыжников в общем зачете заняла I место, опередив соперников из Рубцовского, Змеиногорского и Михайловского районов, и завоевала 8 путевок в финал краевой зимней Олимпиады.

3845
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
ВсеКонкурсы
“Красота – своими руками” “Красота – своими руками”
Рекламный баннер 728x90px center-bottom