Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 30.07 79.36 1.34
EUR 30.07 90.21 1.45

Новости спорта

09:59 11.06.2015

В г.Барнауле прошло первенство Алтайского края по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения. Успешно выступили на нем воспитанники Шипуновской ДЮСШ. В прыжках в высоту Екатерина Уткина заняла I место, Юлия Ильясова – II. В целом у команды наших девушек (Е.Уткина, Ю.Ильясова, Д.Куликова, С.Казначанская, М.Кондраткова) – второй результат.

На первенстве Сибири в г.Иркутске по легкой атлетике наш спортсмен Иван Губаренко в беге на 800 метров занял II место. Поздравляем! Тренирует ребят Т.Н.Кленова.

4190
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
ВсеКонкурсы
“Красота – своими руками” “Красота – своими руками”
Рекламный баннер 728x90px center-bottom