Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Закрытие Года защитника Отечества

12:30 12.12.2025
Закрытие Года защитника Отечества

Сегодня, в районном культурно-досуговом центре «Юбилейный», состоялось торжественное мероприятие – закрытие Года защитника Отечества

Перед началом праздничного концерта активисты Движения Первых предложили всем присутствующим написать письма и открытки участникам СВО и поздравить их с наступающим Новым годом!

Юнармейцы приняли участие в плетении маскировочной сети, попробовали себя в игре на сплочение, приняли участие в играх и творческих заданиях.

Во время праздничного концерта с приветственным словом выступила глава района , подчеркнув значимость этого года для всех шипуновцев. За активное участие в благотворительности и особый вклад в добровольческую (волонтерскую) деятельность Татьяна Николаевна вручила награды руководителям волонтерских отрядов «Лучики добра», ( ), «Добрый взвод» ( ) и «Вселенная» ( ).

Год защитника Отечества – это дань уважения ратному подвигу всех, кто сражался за родную землю в разные периоды прошлого, а также нынешним защитникам — участникам спецоперации.

#ГодЗащитникаОтечества
#ДвижениеПервых22
#ДвижениеПервых22
58
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
ВсеКонкурсы
“Красота – своими руками” “Красота – своими руками”
Рекламный баннер 728x90px center-bottom