Шипуновские спортсмены участвовали в первенстве и чемпионате Сибирского Федерального округа по самбо и показали следующие результаты:
08:53
11.12.2025
Шипуновские спортсмены участвовали в первенстве и чемпионате Сибирского Федерального округа по самбо и показали следующие результаты:
Белан Вячеслав 98кг. бронзовая медаль и путевка на первенство России
Белан Владимир +98 кг., также обладатель бронзовой медали и путёвки на первенство России, которое пройдет в городе Краснодаре в феврале 2026 г.
Воспитанник Шипуновской ДЮСШ Артём Бутеев, теперь выступающий за Новосибирскую область, стал победителем в весовой категории +98 кг.
Поздравляем ребят и тренера и желаем новых спортивных достижений!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).