#МКОУШипуновскаяСОШимениВСГаврилова#НавигаторыДетства #Росдетцентр #БлагодарюМаму, #РодныеЛюбимые, #ДвижениеПервых
20:36
27.11.2025
#МКОУШипуновскаяСОШимениВСГаврилова#НавигаторыДетства #Росдетцентр #БлагодарюМаму, #РодныеЛюбимые, #ДвижениеПервых
30 ноября отмечается праздник День матери. День матери - праздник самого близкого и дорогого человека, человека, который подарил нам жизнь. Они всегда остаются нашими ангелами-хранителями. Первое слово, которое произносит каждый малыш, – это слово «мама».
Сегодня в нашей школе для среднего и старшего звена прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери, на которое были приглашены мамы, учителя и обучающиеся школы.
Праздник стал настоящим подарком для всех присутствующих, ведь какой лучший способ выразить свою любовь и благодарность, чем подарить незабываемые впечатления и яркие эмоции.
Пусть этот день останется в памяти каждого из нас как день радости, тепла и любви. Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном событии!
Мы искренне поздравляем всех мам с наступающим праздником!!!