️ООО «ЭкоТРАНС» приступил к работе по взысканию дебиторской задолженности в судебном порядке
05:58
23.09.2025
️ООО «ЭкоТРАНС» приступил к работе по взысканию дебиторской задолженности в судебном порядке. Федеральным законом от 08.08.2024 N 259-ФЗ минимальная сумма государственной пошлины при подаче имущественного иска увеличена в десять раз — до 4000 рублей. По итогам судопроизводства расходы по уплате государственной пошлины возлагаются на должника. В целях недопущения несения дополнительных расходов, при взыскании задолженности за коммунальные услуги в судебном порядке, просим погасить образовавшуюся задолженность и в последующем своевременно и в полном объеме вносить плату до 10 числа месяца, следующего за истекшим месяцем.
️На сайте ekotrans55.ru опубликован список должников. Каждый потребитель может
ознакомиться с информацией о своей задолженности за коммунальную услугу по
обращению с TKO и проверить её по районам, а также ознакомиться с доступными
способами оплаты в соответствующее разделе сайта.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).