В 2025 году в с. Шипуново открылось два новых объекта общественного питания: кафе с креативным названием «СушиВёсла» и блинная «БлинОК»
10:48
22.08.2025
В 2025 году в с. Шипуново открылось два новых объекта общественного питания: кафе с креативным названием «СушиВёсла» и блинная «БлинОК».
Кафе «СушиВёсла» работает по адресу: с. Шипуново, пр-т Комсомольский, д. 36а и предлагает посетителям большой выбор блюд, среди которых различные виды пиццы, роллы, суши, шаурма, гамбургеры и многое другое.
Блинная «БлинОК», расположенная в гипермаркете «Люкс», специализируется на выпекании блинов с различными начинками, кроме этого для посетителей предлагают разнообразные салаты, сэндвичи и напитки.
Оба объекта общественного питания предлагают услугу по доставке блюд.
Еще одна приятная новость для жителей Шипуновского района - в мае 2025 года в с. Шипуново по адресу: ул. Луначарского, д. 57 начала работу прачечная «Большая стирка». Открытие объекта стало возможным благодаря получению Блуашвили Еленой социального контракта на открытие собственного бизнеса. На средства единовременной субсидии были приобретены промышленные стиральные и сушильная машины, профессиональные моющие средства. Для пенсионеров и ветеранов СВО действует скидка 10%.
Приглашаем всех жителей района воспользоваться услугами новых заведений.
#22шипуновоэкономика