МЫ ПОМОГАЕМ!
К нам в Общественную приемную 29 мая обратилась председатель АКОО «ЦРОИ «Добрый Алтай» О.С. Кальченко с просьбой помочь решить вопрос с приобретением красок для проведения детского праздника «Фестиваль КРАСОК ХОЛЛИ», посвященного Дню защиты детей в с. Бобровка 30 мая.
Мы обратились за помощью к председателю Шипуновского районного Совета депутатов Бобровскому А.С. Он решил проблему оперативно и необходимые краски были приобретены.
Фестиваль понравился как детям, так и родителям. Детский праздник получился искрометным и замечательным! Мы от всей души поблагодарили Артема Сергеевича за оказанную помощь!
#ЕР22Шипуновскийрайон #Деньзащитыдетей
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).