Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Жилье ветеранам: внесены изменения

14:14 28.01.2016

Согласно внесенным изменениям, в список граждан получателей субсидий во внеочередном порядке включаются те, для которых меры социальной поддержки по обеспечению жильем установлены статьями 14 (инвалиды Великой Отечественной войны) и 15 (участники Великой Отечественной войны) Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ «О ветеранах». Сохраняется хронологическая последовательность, в какой граждане-получатели субсидий были поставлены на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий. Поставленные на учет в один и тот же день, указываются в алфавитном порядке.

Вдовы погибших (умерших) инвалидов и ветеранов ВОВ вносятся в список в хронологической последовательности. Согласно дате постановки на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий.

 О.Панкова, главный специалист юридического отдела администрации Шипуновского района.

Фото: yandex.ru

3151
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
ВсеКонкурсы
“Красота – своими руками” “Красота – своими руками”
Рекламный баннер 728x90px center-bottom