22 июня 1941 года, 83 года назад в этот день началась самая жестокая, самая разрушительная и кровопролитная - Великая Отечественная война!
21:13
22.06.2024
22 июня 1941 года, 83 года назад в этот день началась самая жестокая, самая разрушительная и кровопролитная - Великая Отечественная война!
В один миг разрушились надежды миллионов семей, были поломаны судьбы целых поколений. Но несмотря на все тяготы и невзгоды, выпавшие на долю наших отцов и дедов, наших бабушек, Россия ПОБЕДИЛА! На защиту своей страны поднялся весь народ.
И поэтому мы с уверенностью можем назвать 22-е июня днем гордости! Гордости за тех, кто отдал свою жизнь, чтобы эта война закончилась. За тех, кто подарил нам свободу и будущее.
Сегодня мы склоняем головы перед всеми погибшими и выстоявшими в жестокой схватке с врагом, перед поколением советских людей, которые подарили нам будущее и свободу.
Мы никогда не забудем и не позволим забыть никому, героический подвиг нашего народа.
СЛАВА НАРОДУ – ПОБЕДИТЕЛЮ!