Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 26.09 84.91 0.51
▲ EUR 26.09 96.89 0.15

В ГОД СЕМЬИ,

22:20 28.04.2024
В ГОД СЕМЬИ,

ОБЪЯВЛЕННЫЙ УКАЗОМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В.В.ПУТИНЫМ

Впервые в истории Шипуновского района на Районную Портретную Галерею «Человек славен трудом» занесена ЖУРАВЛЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, из села Самсоново, за бесценный вклад в воспитание подрастающего поколения.

Светлана Николаевна и Сергей Александрович Журавлевы воспитали ЧЕТВЕРО своих детей и ОДИННАДЦАТЬ приемных, из них пять детей уже вышли в самостоятельную жизнь.

От всей души желаю большой многодетной семье Журавлевых удачи, здоровья, благополучия, больше поводов для радости и гордости друг за друга и успехов во всех начинаниях!

Светлане Николаевне и Сергею Александровичу долгих и счастливых лет жизни!

Прекрасной многодетной маме

Шлем поздравления сейчас!

Чтоб каждый день была ты САМОЙ

Красивой, милой и родной!

Здоровья, долгих лет счастливых

Чтобы до правнуков дожить.

И радость, смех и жизнь в достатке

Чтобы судьба могла дарить.

Живи и радуй мир собою.

Своей семьей гордись всегда.

А мы желаем лишь здоровья

На долгие, счастливые года!

С уважением, глава района Дорохова Т.Н.

700
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
ВсеКонкурсы
“Красота – своими руками” “Красота – своими руками”
Рекламный баннер 728x90px center-bottom