Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Говорят, друзья познаются в беде. И сегодня, как никогда, нужна помощь настоящих друзей и просто...

05:00 17.12.2022
неравнодушных людей. Эта помощь требуется молодому парню - восемнадцатилетнему жителю райцентра Баево Даниилу Жаркову. В этом году Даниил окончил 11 классов БСШ. Как и все выпускники, строил планы. Но пока исполниться им мешает болезнь - острый миелобластный лейкоз. Семья Даниила обратилась вПоказать ещё благотворительный фонд помощи онкологическим больным AdVita («Ради жизни»).
Но оплатить обследование и активацию донора, а также доставку трансплантата родным Даниила Жаркова не по силам, а время, к сожалению, не на его стороне.
Даниилу Жаркову СРОЧНО нужна помощь! Требуется оплата обследования и активации донора костного мозга в Российском регистре - 322 220 рублей, а также доставки трансплантата - 156 000 рублей.
Редакция газеты "Голос хлебороба" обращается к нашим друзьям, подписчикам. Давайте поможем Даниилу победить болезнь! Сумма требуется большая. Но если каждый из нас перечислит Даниилу хотя бы сто рублей, мы сможем осуществить главное желание парня. Свою историю Даниил Жарков описал в письме, оно размещено на сайте благотворительного фонда (АdVita, раздел Подопечные). Тем же есть кнопка "ПОМОЧЬ".
Кроме того, перевести деньги также можно на карту мамы Даниила - Людмилы Владимировны -5469 0200 1229 0954.
https://advita.ru/podopechnye/DZhar1

1618
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
ВсеКонкурсы
“Красота – своими руками” “Красота – своими руками”
Рекламный баннер 728x90px center-bottom