| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 28.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 28.09 | 95.87 | 0 |
В интернете мы не найдем рассказов о людях, которые живут рядом с нами, интересных увлечениях, жизненных позициях, трагичных и счастливых судьбах. Об этом пишут в газете, которую нам доставляют в любое время недели, в любую погоду наши почтальоны. У них много обязанностей, серьезная ответственность, многие всем сердцем любят свою работу и делают ее достойно.
Руководство Поспелихинского почтамта отмечает лучших почтальонов из села Тугозвоново: Наталью Николаевну Бобровскую, Ольгу Владимировну Лепшеву и Екатерину Сергеевну Балуеву. Эти женщины знают все население, интересы и предпочтения каждого жителя. Хорошо зарекомендовали себя почтальоны отделения почтовой связи Шипуново Алла Алексеевна Сахманова и Нина Васильевна Агафонова; ОПС Шипуново-1 - Анна Сергеевна Адеева, Татьяна Константиновна Колодкина и Оксана Алексеевна Попова. Добрых слов заслуживает работа почтальона ОПС Шипуново-2 Лилии Витальевны Гавенковой. И мы от души благодарим всех сотрудников почты за их труд.
В профессиональный праздник нельзя забывать и о тех, кто находится на заслуженном отдыхе – таких в районе не мало. Каждый из них достойно потрудился в свое время. Поэтому от коллектива редакции газеты всем ветеранам почтовой связи самые добрые и теплые пожелания здоровья и благополучия.
Спасибо вам, наши коллеги! Мы делаем газету, а вы доставляете ее нашим читателям. Спасибо за то, что в дождь, зной, холод, буран вы на своем участке делаете нужное и важное дело. А еще мы хотим, чтобы ваш труд достойно оплачивался, тогда и о кадровом голоде говорить не придется. С праздником вас, наши дорогие! Семейного счастья и благополучия.
С уважением, главный редактор Л.Щанова.