| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 27.09 | 84.34 | 0.57 |
| ▼ | EUR | 27.09 | 95.87 | 1.02 |
В целях оказания помощи жителям района проводится специальная акция «Помощь пострадавшим от наводнения». Пункт по сбору гуманитарной помощи организован на базе Комплексного центра, расположенного в райцентре Шипуново. Его директор О.Н.Иванова рассказала, что на днях из Алтайского краевого отделения Общероссийского детского фонда к нам поступила гуманитарная помощь.
Это совершенно новые комплекты постельного белья, подушки, одеяла, матрасы, а также туалетные принадлежности, полотенца, средства гигиены, бытовая химия. В этом числе и одежда – брюки, платья, куртки, бутилированная вода. Пострадавшие от наводнения могут обратиться в Комплексный центр за тем, что им необходимо.
В понедельник, 9 апреля специалисты центра и Управления соцзащиты побывали в Тугозвоново и доставили поступившую из края гуманитарную помощь для семи семей. Выдача производится под роспись в специальной ведомости. Социальная акция «Помощь пострадавшим от наводнения» продолжает. Вы можете принять в ней участие, обратившись по адресу: с.Шипуново, пр-т Комсомольский, 46 или позвонив по тел. 21-0-90.
Александр Осипов.