В преддверии Международного дня школьных библиотек в советник по воспитанию , совместно с классными руководителями провели ряд мероприятий:
11:29
22.10.2026
В преддверии Международного дня школьных библиотек в советник по воспитанию , совместно с классными руководителями провели ряд мероприятий:
Глушкова Т.В. организовала творческую мастерскую по изготовлению закладок для учебников и тетрадок. В ходе мастер -класса ребята проявили фантазию,творчество, воображение.
Панфилова Т.Г. посетили с классом школьную библиотеку. Библиотека -это не музей. Это живое, дышащее пространство. И главная задача зажечь в ребенке искру любопытства. Ребята с интересом рассматривали журналы, книги.
Чиботарева И.М. с классом организовали мастерскую "Спаси жизнь книге", ребята отремонтировали старые книги, подклеили страницы, удаляли пометки.
Маскалева М.А, совместно со старшеклассниками представили праздничную стенгазету.
В праздничной стенгазете :
Интересные факты о книгах и библиотеках,
5 веских причин начать читать,
ребусы про любимых героев книг,
правила поведения во библиотеке.
Многие ребята нашей школы приняли участие в "Онлайн -выставке".
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства22
#ОткрываяСтраницы
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых22