Эти каникулы ученики 6 «б» класса (классный руководитель Миненко Н.Н.) провели просто потрясающе! Ребята вместе с классным руководителем и дружными родителями отправился в совместную поездку в Горную Колывань. Это были дни, полные смеха, открытий, чистого воздуха и отличного настроения.
Ребята любовались прекрасными видами природы, устроили большой пикник, играли в подвижные игры и много общались. Совместные прогулки и вечерние посиделки у костра невероятно сблизили ребят и взрослых. Все отлично отдохнули и получили заряд положительных эмоций.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).