Спортивный флэшмоб "Живи ярко! ", который прошёл в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, дал старт новому солнечному дню!
Позитив, яркие эмоции, свежий воздух, физические упражнения под музыку - всё это приносит пользу здоровью наших ребят и укрепляет уверенность в том, что ЗОЖ - это правильно!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: