Друзья, всем привет! Сегодня особенный день — 12 июня, День России! Я решил не оставаться в стороне и присоединиться к акции «Родиной горжусь».
11:33
22.06.2026
Друзья, всем привет! Сегодня особенный день — 12 июня, День России! Я решил не оставаться в стороне и присоединиться к акции «Родиной горжусь».
Вместо того чтобы просто распечатать шаблон, мне захотелось добавить частичку души. Цветной бумаги под рукой не оказалось, и я подумал: а почему бы не взять в руки кисти? Мой подоконник превратился в маленькую мастерскую! Я взял краски и начал рисовать. Синий — как глубокое небо над головой, белый — как облака, и красный — как заря.
Получилось, конечно, не идеально, где-то рука дрогнула... но вышло очень тёпло и по-домашнему. Это не просто наклейка, это — моя личная история на стекле.
Любить свою Родину можно и нужно по-разному. Можно знать еë историю, путешествовать по еë бескрайним просторам, ценить еë природу и людей. А можно вот так, по-домашнему, достать краски и нарисовать на окне маленький рисунок. Главное - делать это от сердца
Наша страна - это мы с вами. Так давайте будем еë достойны! С праздником, друзья!
#РодинойГоржусь
#ДвижениеПервых
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
Оставить сообщение: