22 июня в России отмечается День памяти и скорби.
19:08
22.06.2026
22 июня в России отмечается День памяти и скорби. 85 лет назад открылась трагическая, вместившая искалеченные судьбы десятков миллионов людей страница истории нашей страны – началась Великая Отечественная война. Мы присоединяемся к Всероссийской акции "Помним о важном", посвященной Дню памяти и скорби. Бойцы юнармейского отряда " Пламя", активисты школы приняли участие в торжественном митинге "А завтра была война". Юнармейцы: Полина Погребкова и Эмилия Ивлева рассказали односельчанам и учащимся школы о страшном дне - дне, когда оборвались мечты, жизни, будущее для многих советских граждан. Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» -по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. Мы присоединились в Акции и наша надпись была "Память".
Помним! Гордимся! Скорбим!
#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#ДвижениеПервых #ПомнимОВажном #НавигаторыДетства22
#Комарихинская СОШ
Оставить сообщение: