Рекламный баннер 990x90px header-top

Ребята Комарихинской СОШ вновь с радостью пришли сегодня в пришкольный лагерь "Эковолонтеры".

19:19 02.06.2026
Ребята Комарихинской СОШ вновь с радостью пришли сегодня в пришкольный лагерь "Эковолонтеры". Наставник Васюнина Е. Ю. приготовила для активистов много интересных и познавательных мероприятий. С утра дети отправились на спортивный час, а после занимались оформлением пришкольной клумбы, нашим эковолонтерам это по плечу. К ребятам пришли гости - это наши участники экологического клуба "Зелёный патруль". В следующем посте мы расскажем более подробно об этом. День, насыщенный событиями завершается разучиванием речевок для повара школьной столовой Гусаковой Е. Н. А ещё наши дети помогли старшим ребятам спрятать от палящих лучей солнца недавно высаженные растения. Ребята много общаются, играют в различные настольные игры, рисуют, поют песенки, играют в народные игры, одним словом, нам совсем не скучно и дети радуются каждому новому дню пришкольного лагеря.
Молодцы, ребята, пусть ваше настроение будет солнечным!
7

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
ВсеКонкурсы
“Красота – своими руками” “Красота – своими руками”
Рекламный баннер 728x90px center-bottom