Рекламный баннер 990x90px header-top

Первый день лета традиционно открывается одним из самых светлых и добрых праздников – Международным днем защиты детей.

12:55 01.06.2026
Первый день лета традиционно открывается одним из самых светлых и добрых праздников – Международным днем защиты детей.
1 июня специалисты комплексного центра Шипуновского района присоединились к районному празднику, который проходил в парке культуры.
Для детей была подготовлена интерактивная зона под названием «Весёлый калейдоскоп». Здесь ребята могли проявить свои творческие способности, участвуя в мастер-классах по декорированию воздушных шаров, а также весело провести время за настольными играми и активными эстафетами с использованием разнообразного игрового оборудования. Каждый ребенок мог попробовать себя в роли художника, поучаствовать в подвижных играх и насладиться сладкими угощеньями.
Этот день – прекрасный повод для нас, взрослых, еще раз вспомнить о нашей главной миссии и ответственности за счастливое детство и благополучное будущее наших детей.
20

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
ВсеКонкурсы
“Красота – своими руками” “Красота – своими руками”
Рекламный баннер 728x90px center-bottom