Счастливая пора настала у ребят Комарихинской СОШ!
13:47
01.06.2026
Счастливая пора настала у ребят Комарихинской СОШ! Профильный пришкольный лагерь "Эковолонтеры" распахнул свои двери для 15 ребят начальных классов, а также их наставников. Сегодня двойной праздник - открытие лагеря и День защиты детей. Мы поздравляем наших дорогих ребятишек с праздником!
Наши ребята активные и мы всё успели. По - традиции, в первый день, директор школы Труфанова И. Д. поздравила ребят с открытием лагеря, активистам Слёта "Орлята России" вручили сертификаты Комитета по образованию, участники смены посетили ФАП и медсестра Милованова Г. Н. зафиксировала рост и вес каждого ребенка. Наши трудолюбивые эковолонтеры успели облагородить кусочек пришкольной территории, поиграть в настольные игры, нарисовать яркие, позитивные рисунки, вкусно пообедать и отправиться на праздник "Весёлая детворяндия" в СДК. Заведующий СДК Рязанцева Л. В.,заведующий СБ Бекетова Н.В., активисты добровольческого отряда "Волонтёры": Прядченко Мария, Дамбовская Анна, Милованова Елена провели для ребят села замечательный праздник детства, полный добрых улыбок, счастья наших дорогих детей.
В завершении праздника ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте.
Пирогова К. А. - предприниматель села подарила детям сладкие призы для проведения праздника и каждый малыш получил сегодня бесплатный подарок - шоколад.
С праздником, дорогие ребята, с открытием пришкольного лагеря и с Днём защиты детей!
Оставить сообщение: