Уважаемые жители и гости!
Приглашаем вас в наш парк для отдыха, прогулок и вдохновения. Мы очень старались сделать его уютным и красивым.
Пожалуйста, замечайте эту красоту, гуляйте с удовольствием и бережно относитесь к тому, что мы создали вместе. Пусть каждая скамейка, каждая дорожка и каждый цветок дарят вам только положительные эмоции.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: