25 мая ученики нашей школы стали частью большого районного слета "Орлята России".
06:52
27.05.2026
25 мая ученики нашей школы стали частью большого районного слета "Орлята России". Ребятам предстояло пройти семь захватывающих станций-треков, проверяющих смекалку, ловкость и командную работу. Кульминацией дня стал яркий флешмоб под знаменитую песню "Орлята России", подаривший море позитива и незабываемых впечатлений каждому участнику.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: