Наша школа присоединилась к месячнику антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни: для учеников прошли классные часы «Мы выбираем жизнь».
18:19
26.05.2026
Наша школа присоединилась к месячнику антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни: для учеников прошли классные часы «Мы выбираем жизнь».
Ребята посмотрели видеоролики, которые без прикрас показали: стать зависимым легко, а вот последствия этой зависимости — по‑настоящему страшны. Обсуждение получилось оживлённым: школьники с интересом говорили о том, что значит вести здоровый образ жизни.
В завершение участники сделали важные выводы:
наше здоровье — в наших руках и напрямую зависит от того, какой образ жизни мы ведём;
мы сами хозяева своей судьбы и своего благополучия;
наркотики отнимают самое ценное: радость, свободу, надежду — и, в конечном итоге, саму жизнь.
#КоробейниковскаяСОШ#Шипуновскийрайон
Оставить сообщение: