25 и 26 мая 2026 года, в рамках благоустройства территории нашего села, сотрудники администрации Шипуновского сельсовета высадили цветы в клумбы на прилегающей...
09:11
26.05.2026
25 и 26 мая 2026 года, в рамках благоустройства территории нашего села, сотрудники администрации Шипуновского сельсовета высадили цветы в клумбы на прилегающей территории ж/д вокзала, мемориала А. Е. Мамонтову, Аллеи Героев и у здания администрации села.
Всего высажено более тысячи цветков петуньи, бархатцев и сальвии.
Посадка цветов стала доброй многолетней традицией, ведь каждая клумба наполняет жизнь яркими красками и создает хорошее настроение жителям поселка.
Предлагаем присоединиться и украсить свои придомовые территории как у частных, так и у многоквартирных домов. Давайте вместе сделаем наше любимое село чистым, ярким и красивым!
#22шипуновособытия
Оставить сообщение: