Уважаемые коллеги, дорогие учителя, сотрудники школы!
04:11
26.05.2026
Уважаемые коллеги, дорогие учителя, сотрудники школы!
Поздравляю вас с успешным окончанием очередного учебного года! Этот год был насыщенным и непростым, но благодаря вашему профессионализму, терпению и самоотдаче мы достойно прошли все испытания.
Каждый из вас внес неоценимый вклад в общее дело: за теми сухими цифрами успеваемости и показателями стоят живые глаза детей, их новые знания и победы. Выражаю благодарность всем сотрудникам, поварам, администрации за то, что школьная жизнь была безопасной, комфортной, вкусной и слаженной.
Желаю вам крепкого здоровья, полноценного отдыха и хорошего летнего настроения! Пусть отпуск даст силы для новых творческих свершений в следующем году!
Оставить сообщение: