В детстве мы мечтали поскорее вырасти, а теперь.
13:15
25.05.2026
В детстве мы мечтали поскорее вырасти, а теперь... хотим обратно!
У ребят 11 класса прошел самый долгожданный и озорной день — День детства.
Мы отложили в сторону пробники и конспекты, чтобы еще раз почувствовать себя теми
самыми малышами, какими мы впервые пришли сюда 11 лет назад.Оказывается, «детство» пахнет жвачкой, водяными пистолетами и школьными коридорами . Спасибо любимым учителям и одноклассникам за этот день! Впереди взрослая жизнь и экзамены, но капелька детства навсегда останется в наших сердцах.
Оставить сообщение: