Организация праздника - это всегда трудно Так как хочется удивить всех, чтобы праздник прошел не скучно и, самое главное, каждый смог эмоционально насладиться.
13:40
25.05.2026
Организация праздника - это всегда трудно Так как хочется удивить всех, чтобы праздник прошел не скучно и, самое главное, каждый смог эмоционально насладиться.
Ребята из 3 «В» класса (классный руководитель Панкова Юлия Олеговна) отправились на увлекательный кулинарный квест. Участники поделились на 2 команды и попробовали приготовить 3 блюда в разных локациях.
Все переодеваются в фирменные фартуки и попадают к настоящему суровому и справедливому Су-Шефу. Готовка вся происходила в нестандартных условиях, к примеру пельмешки пришлось лепить практически в СЛЕПУЮ!
Ребята получили массу положительных эмоций и зарядились энергией перед каникулами.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: