На базе Центра детского творчества прошел слет «Орлята России», активными участниками которого стали учащиеся 3-х классов. Ребята разделились на команды и отправились в большое приключение по увлекательным станциям:
«Орленок-Мастер» — здесь кипела творческая работа;
«Орленок-Лидер» — учились быть главными и вести за собой;
«Орленок-Эрудит» — показали свои знания и смекалку;
«Орленок-Хранитель исторической памяти» — прикоснулись к важным страницам истории.
Путешествие получилось невероятно ярким, динамичным и очень насыщенным! Домой все ребята вернулись с отличным настроением и морем положительных эмоций. Гордимся нашими маленькими, но такими активными орлятами!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: