ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК
13:19
18.05.2026
ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК
15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи, и ученики 3 «А» класса (кл. руководитель Андрузская Л.Г.) подошли к этому празднику с особым творчеством и теплом.
Ребята выполнили замечательный проект «Цветик-семьецветик». Для этого класс разбился на небольшие группы-«семьи», и каждая такая команда создала свою модель счастливой семьи. Свой волшебный цветок дети наполняли по лепесткам: первый лепесток в виде ладошки символизировал «Любимые занятия», второй — «Семейные традиции», третий — «Ласковые слова», четвертый — «Счастье», а пятый — «Добрые дела». В итоге каждая «семья» вырастила свой неповторимый «Цветик-семьецветик» и достойно защитила проект перед одноклассниками.
Завершили встречу проникновенным стихотворением: «Семья — это важно! Семья — это сложно! Но счастливо жить одному невозможно! Всегда будьте вместе, любовь берегите, Обиды и ссоры подальше гоните, Хочу, чтоб про вас говорили друзья: "Какая хорошая Ваша семья!"»
Оставить сообщение: