15 мая 2026 года более 100 учащихся Шипуновских школ, учителя и педагоги детских садов, комитет по образованию приняли активное участие в создании нового лесного массива...
13:29
17.05.2026
15 мая 2026 года более 100 учащихся Шипуновских школ, учителя и педагоги детских садов, комитет по образованию приняли активное участие в создании нового лесного массива на въезде в Шипуновский район.
Мероприятие организовано в рамках Всероссийской акции «Сад памяти», посвящённое героям Великой Отечественной войны.
Каждое посаженное дерево стало живым символом памяти и благодарности за мирное небо, завоёванное ценой героизма и самоотверженности наших предков.
Акция призвана не только сохранить историческую память, но и воспитать у молодого поколения чувство патриотизма и ответственности за природу.
Благодарим всех, кто принял участие в акции «Сад памяти» и внёс свой вклад в сохранение истории и озеленение нашей земли!
Оставить сообщение: