Участники Движения Первых провели благоустройство памятников: граблями почистили прилегающую территорию, выпололи сорняки, почистили клумбы с цветами от сухой травы,...
06:42
15.05.2026
Участники Движения Первых провели благоустройство памятников: граблями почистили прилегающую территорию, выпололи сорняки, почистили клумбы с цветами от сухой травы, собрали мусор.
Благоустройство памятных мест - это та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто отдал свою жизнь ради нас, ради мирного неба над головой. И наша главная задача - как можно дольше пронести эту память.
#ХранителиИстории
#ДвижениеПервых22
#ДвижениеПервых
Оставить сообщение: