8 мая в нашем Сельском ДК прошёл праздничный концерт" Победа на клавишах весны".
06:02
12.05.2026
8 мая в нашем Сельском ДК прошёл праздничный концерт" Победа на клавишах весны". Наши волонтёры отряда "Горячие сердца " приняли участие в нём. Ребята пели песню ,танцевали ,участвовали в мини постановке. Зрителям очень понравились все номера .Скажем ребятам и их художественному руководителю Котеневой О.В.,большое спасибо!!!
#День победы
#Волонтёры Горячие сердца
#ТугозвоновскаяСОШ им.А.Н.Лаврова
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: