Активисты: Мерзликины Елизавета и София, а также боец отряда "Пламя" Комарихинской СОШ Игнатьева Виктория приняли участие во Всероссийской Акции 'Георгиевская ленточка'.
19:24
10.05.2026
Активисты: Мерзликины Елизавета и София, а также боец отряда "Пламя" Комарихинской СОШ Игнатьева Виктория приняли участие во Всероссийской Акции 'Георгиевская ленточка'. Ежегодная акция «Георгиевская ленточка» — это патриотическая кампания, посвященная Дню Победы. Раздавая георгиевские ленты, ребята выражают уважение и память защитникам Отечества под девизом «Я помню! Я горжусь!».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: