Автопробег - как символ памяти о Великой Победе.
05:26
10.05.2026
Автопробег - как символ памяти о Великой Победе.
. 8 мая в с. Новосельское состоялся традиционный автопробег, посвященный 81 - ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Маршрут прошёл по селам: Тугозвоново, Метели, Бестужево, Ильинка. Все участники мероприятия почтили память героев-земляков и возложили цветы и гирлянды.
По возвращению домой всех участников автопробег ждала солдатская каша.
Минуло более 80 - ти лет со Дня Величайшей из побед, но память жива в сердце каждого жителя нашей страны!
#НашаПамять
#ПатриотыПервых
#ДвижениеПервых22
#ДвижениеПервых
#Новосельское
#Автопробег2026
Оставить сообщение: