На окнах “полетели” журавли–
09:27
10.05.2026
На окнах “полетели” журавли–
И сердце щемит, и дыханье реже…
И ветки яблонь снова “зацвели”.
А яблонь цвет прекрасен так и нежен.
И снова эти даты в голове
И кадры: 41-ый – 45-ый.
И пульс, как метроном, звучит во мне:
“Спасибо, дорогим нашим солдатам!
Эти стихи Оксаны Гулецкой очень ярко отражают суть Всероссийской акции "Окна Победы".
Накануне великого праздника, Дня Победы в Великой Отечественной войне Первые Ельцовской СОШ украсили окна школы символикой праздника и портретами своих прадедушек и прабабушек, участников той войны и тружеников тыла, чтобы в очередной раз сказать им: "СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!"
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых22
#ПервыеЕльцовскаяСОШ
#ОкнаПобеды
#НавигаторыДетства
#Росдетцентр
Оставить сообщение: