И вновь "Бессмертный полк" течёт по селу!
20:42
09.05.2026
И вновь "Бессмертный полк" течёт по селу! Сегодня коллектив Комарихинской СОШ, жители села с портретами своих родственников, флагами, песнями военных лет и хорошим настроением пришли по улице Дубинина. Не случайно мы на улице, чье имя знают далеко за пределами нашего села - Герой Советского Союза В.М.Дубинин, уроженец села Комариха, гордился бы учащимися Комарихинской СОШ, дожив до сегодняшнего дня.
Юные патриоты знают и чтут подвиги Героев, а такой был в каждой семье. Юнармейский отряд "Пламя", в первых рядах!
Памятный день Великой Победы надолго вошёл в наши сердца, гордимся причастностью к главному празднику нашей Родины. С Днём Победы, ура!!!
Оставить сообщение: