Традиционно в МБОУ "Шипуновская СОШ №2" на кануне Дня Победы прошла акция "Георгиевская ленточка".
02:07
09.05.2026
Традиционно в МБОУ "Шипуновская СОШ №2" на кануне Дня Победы прошла акция "Георгиевская ленточка". Юнармецы отряда "Сокол" вышли в центр села и раздали ленты, как символ мужества и силы наших воинов, подаривших нам этот праздник в далёком 1945 году! Мы помним! Мы гордимся!!! Всех с праздником Великой Победы!!!
#Юнармия22
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: