«ПОБЕДНЫЙ МАЙ: ЖИВЁМ И ПОМНИМ!"
06:02
09.05.2026
«ПОБЕДНЫЙ МАЙ: ЖИВЁМ И ПОМНИМ!"
Под таким названием сегодня в Шипуновском доме-интернате для престарелых и инвалидов прошла весенняя фотосессия для наших проживающих.
Участники фотосессии активно позировали и наслаждались процессом съемки, улучшая своё настроение. В результате получились фотографии в окружении добрых приятелей, которые долго будут радовать приятными воспоминаниями. Весна — самая долгожданная и любимая пора большинства людей, которая пробуждает не только творческую, но и так и физическую энергию, дарит позитивные эмоции. А все наши проблемы хоть и не исчезают, но становятся тускнее и менее значимы под воздействием тёплых и радостных лучей весеннего солнца! Фотосессия прошла на позитиве – все наши участницы были окружены вниманием! Приятно было видеть их эмоции – всем всё понравилось. Съёмки прошли на одном дыхании.
Оставить сообщение: