Бойцы юнармейского отряда "Пламя", активисты Комарихинской СОШ приняли участие во Всероссийской патриотической Акции " Сад Памяти", мероприятие проходит в рамках...
18:43
08.05.2026
Бойцы юнармейского отряда "Пламя", активисты Комарихинской СОШ приняли участие во Всероссийской патриотической Акции " Сад Памяти", мероприятие проходит в рамках проведения Всероссийской акции "Наследники Победы". Всероссийская акция приурочена к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Ребята не первый год сажают вишнёвый сад на пришкольной территории. Первые посаженные растения уже благоухают белоснежным цветением, радуя активистов своей первозданной красотой. Высаживая деревца, мы вспоминаем наших прадедушек, односельчан мужественно сражавшихся в годы ВОВ с жестоким врагом. Мы благодарим Героев, светлая память ушедшим от нас воинам!
Мы помним! Мы гордимся!
Оставить сообщение: