Бессмертный полк всегда в строю!
19:33
08.05.2026
Бессмертный полк всегда в строю!
Сегодня, 8 мая, мы одной большой и дружной командой стали в строй с портретами своих родных, воевавших в суровые годы Великой Отечественной войны. Весь школьный коллектив от мала до велика, совместно с жителями села пошли по селу, с гордостью неся в руках портреты Героев, знамёна и цветы. Бойцы юнармейского отряда "Пламя": Жилин Артём и Чевычелов Егор возглавили шествие " Бессмертного полка ".
Всероссийская акция "Бессмертный полк" - это дань памяти и уважения родным людям, спасшим мир от захватчиков. Чувство Великой Победы уже рядом, завтра всё свершиться, как 81 год назад!
Праздник, со слезами на глазах вновь ворвётся в каждый дом и мы вспомним всех поименно!
С праздником, с Днём Великой Победы!
Оставить сообщение: