Мы поздравляем с наступающим праздником, с Днём Победы!
20:23
08.05.2026
Мы поздравляем с наступающим праздником, с Днём Победы!
Сегодня наши подарки и поздравления принимали жители села Комарихи - "Дети войны". Активисты добровольческого отряда " Волонтёры ": Карина Труфанова, Надежда Иванова, Анастасия Прядченко, боец юнармейского отряда " Пламя" : Виктория Игнатьева Комарихинской СОШ совместно с Главой сельсовета Сапроновой И. С. и вожатым школы Бекетовой Н. В. поздравили 22 жителя. Пожилые люди, родившиеся в далёкие годы ВОВ, со слезами встречали нас. Мы тепло и сердечно поздравляли и вручали подарки от администрации сельсовета - продуктовые наборы, а ребята порадовали ветеранов своими открытками, оформленными в виде фронтового треугольника.
А ещё мы не забыли про участников локальных войн, Гришин Ю. Н. и Прядченко Н. И. принимали поздравления в свой адрес с Днём Победы от активистов школы.
Здоровья, долгих лет жизни, дорогие дети войны Живите долго и счастливо на радость родным и близким, вы это заслужили!
С Днём Победы!
Оставить сообщение: