Отряд "Гвардия" принял участие в муниципальном этапе игры "Зарница 2.
03:55
08.05.2026
Отряд "Гвардия" принял участие в муниципальном этапе игры "Зарница 2.0" в старшей возрастной категории. Ребята показали отличную подготовку на всех этапах игры. Несмотря на юный возраст, мы на равных соревновались со старшими ребятами из других отрядов. Лучшим комплиментом для нас были слова судей: "Видно, что вы уже опытные бойцы! ", хотя нашему отряду ещё нет и двух лет.
Благодарим организаторов, судей, поваров, которые накормили вкусным обедом, а также родителей, доставивших нас к месту проведения игры!
#Зарница2.0
#ХранителиИстории
#ДвижениеПервых
#ДвижениеПервых22
Оставить сообщение: