Сегодня в нашей школе прошла традиционная «Вахта памяти». Это особый день, когда мы снова и снова возвращаемся к событиям Великой Отечественной войны, чтобы вспомнить тех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо.
Почётный караул, минута молчания — в каждом моменте чувствуется глубокая благодарность и гордость за подвиг нашего народа.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: