Рекламный баннер 990x90px header-top

В 3 А классе (кл. руководитель Андрузская Л.

14:20 08.05.2026
В 3 А классе (кл. руководитель Андрузская Л.Г.) прошла неделя, посвященная Дню Победы.

Ребята в течение нескольких дней читали книги о войне и рисовали рисунки к прочитанным произведениям, а также изготовили трогательные открытки к празднику. Особенным событием стала встреча со школьным библиотекарем Людмилой Викторовной, которая прочитала детям рассказ А. Мироненко «Печка-спасительница». Третьеклассники не только внимательно слушали, но и сделали собственные иллюстрации к этому рассказу, а после окончания чтения дети долго и искренне аплодировали Людмиле Викторовне за прекрасное прочтение.

Завершилась неделя важным общим делом — класс принял активное участие в патриотической акции «Окна Победы».
22

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
ВсеКонкурсы
“Красота – своими руками” “Красота – своими руками”
Рекламный баннер 728x90px center-bottom