7 мая, на стадионе КСК "Олимп" прошла легкоатлетическая эстафета среди мальчиков и девочек 2016-2017 г.
14:20
08.05.2026
7 мая, на стадионе КСК "Олимп" прошла легкоатлетическая эстафета среди мальчиков и девочек 2016-2017 г. р., посвящённая 81 годовщине Победы в ВОВ. В эстафете принимали участие три команды: воспитанники направления "Лëгкая атлетика", направления " Самбо" и "Лыжные гонки".
Ребята начальных классов нашей школы показали хорошие результаты в данной эстафете. В упорной борьбе команда легкоатлетов заняла второе место (тренер Клëнова Т. Н.), команда самбистов завоевала бронзовую медаль , а одержали победу лыжники - 1 место
Поздравляем ребят с заслуженными наградами
Благодарим Клëнову Татьяну Николаевну за подготовку юных спортсменов!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: