Сегодня состоялся очередной этап всероссийской игры «Зарница 2:0.
18:40
07.05.2026
Сегодня состоялся очередной этап всероссийской игры «Зарница 2:0.
Отряд "Юнармеец" принял участие, руководитель Маскалев А. В. Им пришлось пройти через множество испытаний – от стрельбы по мишеням до преодоления полосы препятствий и оказания первой медицинской помощи пострадавшим. Но наши герои справились с каждым заданием.
Мы гордимся тем, что у нас есть такие замечательные дети, способные достойно представлять нашу школу. Ведь участие в таких соревнованиях не только укрепляет физическое здоровье ребят, но и воспитывает важные качества гражданина России – ответственность, смелость, взаимовыручку и любовь к Родине.
Огромная благодарность родителям, за приобретение новый формы для наших юнармейцев.
Оставить сообщение: