Волонтеры "Лучики добра" Войковской СОШ вновь облагораживают мемориал участникам Великой Отечественной войны.
15:06
08.05.2026
Волонтеры "Лучики добра" Войковской СОШ вновь облагораживают мемориал участникам Великой Отечественной войны. С энтузиазмом и ответственностью очистили территорию мемориала от скошенной травы. Ребята сгребали траву и уносили ее с территории мемориала. Это мероприятие не только помогло сохранить мемориал в ухоженном состоянии, но и стало отличной возможностью для учащихся проявить свою гражданскую позицию и заботу о памяти героев.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: