Сегодня ученики нашей школы сменили учебники на грабли и перчатки! Ребята отправились в ДОЦ «Радуга», чтобы провести субботник.Совместными усилиями мы привели в порядок территорию за центром: очистили дорожки от сухой листвы и собрали мусор.
Работа спорилась, а весеннее солнце и отличное настроение сделали этот день по-настоящему продуктивным.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: